Новости

Компания ООО АВ Комплекс разработчик и производитель интерактивного развивающего логопедического стола Logo 20. По специальному заказу стол логопеда разработали в новом цвете – Дуб Шамони.
Компания производитель интерактивного оборудования АВ Комплекс поставила Интерактивный стол «Зебрано» новым заказчикам. Данный стол отличается яркой и привлекательной цветовой гаммой, которую заказчик выбрал сам. А также стол включает интерактивное ПО (бо
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №10" участник регионального этапа Всероссийского конкурса "Доброшкола" использует современное оборудование для образования детей, а именно, учреждение показало в презентации три интерак
Центр психологической поддержки "Семья" поделился замечательной новостью о приобретении логопедического комплекса Logo 7. Внимание!!!! Мы спешим с Вами поделиться ХОРОШЕЙ НОВОСТЬЮ!!!
В детском саду также установили интерактивный комплекс «Добрая дорога», где малыши будут изучать правила дорожного движения.
Компания ООО АВ Комплекс совместно с партнерами поставила Мультимедийный развивающий комплекс «Мишка» в один из детских садов Ростовской области. Данный комплекс отличается маленькими габаритами, которые легко уместить даже в самых маленьких помещениях, а
Научно-производственное предприятие «АВ Комплекс» произвело интерактивный комплекс, который направлен на обучение детей финансовой грамотности
Компания АВ Комплекс произвела песочный стол на регулируемых ножках в новой цветовой гамме. Приятный ярко-голубой оттенок привлечет внимание ребенка к методам психологической разгрузки – песочной терапии/анимации. Рисование на песке — это способ отразить
В новый год с новинками производства ООО «АВ Комплекс»! Представляем вашему вниманию игровой, развивающий комплекс под названием «Уютное местечко». Это закрытое игровое пространство для ребенка, где он может почувствовать уединение и спокойствие.
Компания ООО "АВ КОМПЛЕКС" спешит поздравить с наступающим 2021 годом!
Компания АВ Комплекс добавила в производство комплексов ярких красок! Логопедический стол Лого 15 в позитивной цветовой гамме, которая привлекает детей к занятиям и добавляет изюминку в любой интерьер.
ОГКОУ «Ивановский областной центр психолого-медико-социального сопровождения» участвовал в конкурсе на номинацию «Лучший кабинет коррекционно-развивающих занятий» (кабинет учителя-дефектолога) совместно с оборудование компании ООО АВ Комплекс.
Компания ООО "АВ Комплекс" предоставила в дар центру социальной реабилитации "Выбери жизнь" дезинфекторы для рук. Мы считаем, что в такое непростое для всех время необходимо помогать людям! Спешите творить добро вместе с нами!
Компания АВ Комплекс изготовила для университета две интерактивные трибуны «Вектор» в благородном и строгом дизайне. Интерактивные трибуны будут располагаться в больших аудиториях для проведения важных конференций и потоковых лекций.
Компания ООО «АВ Комплекс» совместно с партнером поставили голографическую 3Д пирамиду на электроподъёмном механизме в музей Тюменской области. Пирамида включала 3Д контент тематики Великой Отечественной Войны, а именно оружие, военная техника и др.
Компания совместно с партнерами поставила два чудесных продукта, а именно: Мультимедийный интерактивный комплекс Цветочек и Божья коровка. Несомненно, комплексы обладают ярким и красочным дизайном, который привлекает внимание детей и обеспечивает готовнос
Компания ООО «АВ Комплекс» является производителем интерактивного развивающего стола ПДД. Данный стол включает программное обеспечение, развивающие игры и методические пособия с уклоном обучения правилам дорожного движения детей.
Оборудован новый музей и как образовательный центр, и как место для проведения патриотического воспитания местного подрастающего поколения.
Компания ООО «АВ Комплекс» поставила очередному заказчику мультимедийный интерактивный стол «Джуниор». Стол универсален и готов помогать деткам и педагогам в абсолютно любых занятиях, как развлекательных, так и более углублённых, и серьезных.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр» приобрел у компании ООО «АВ КОМПЛЕКС»

Новости 81 - 100 из 320
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Запрос на получение ТЗ